OS 7521 МИРА, 7531 МАЙЯ

Обмотчики рулонов OS 7521 и OS 7531 — это высокопроизводительные прицепные самозагрузочные машины, которые работают по технологии „право-лево” (поперек направления работы пресс-подборщика) — модель OS 7521, и «вперед-назад» (вдоль направления работы пресс-подборщика) — модель OS 7531.Загрузка рулонов осуществляется «наездом под рулон» с помощью загрузочного грейфера. Обмотка рулона производится в движении при проезде к следующему рулону.

Гидравлическая подача / обрезка пленки существенно повышает производительность обмотчика. Механизм автоматической установки рулонов на дно, предохраняет обмотанный рулон от возможных повреждений во время разгрузки и облегчает последующую уборку рулонов. Программируемый пульт управления в кабине трактора, с контролем всех основных параметров работы машины.

Технические характеристики

mira

Опции

scepka sipma jpg

Доукомплектация рулонных пресс-подборщиков SIPMA с постоянной камерой закатки PS 1210 CLASSIC, 1211 FARMA PLUS, и 1221 FARMA PLUS сцепным элементом (5279-260-500.00) дает возможность агрегатирования прессов с прицепным обмотчиком OS 7531 MAJA. Благодаря этому инженерному решению, прессование и обмотка рулона может осуществляться за один проезд, экономя Ваше время и средства.   Необходимая мощность трактора 80л.с. Для удобства работы оператора и более полного контроля, комплект оснащен видеокамерой.    Установленная на дышле обмотчика камера позволяет наблюдать из кабины трактора на экране монитора процесс разгрузки и обмотки рулона. Гидравлические и электрические соединения, установленные на пресс-подборщике, устраняют необходимость в применении дополнительных проводов.