w h rz

RZ 700 РОЗМАРИН, NW 800 СОЛО

Развёртыватель рулонов навешивается на заднюю трехточечную навеску трактора и используется для перевозки и разма- тывания вдоль прохода коровника рулонов сена, силоса или соломы.

Развертыватель снабжен 2 видами захватов:  для перевозки и разматывания обычных рулонов и лапы для перевозки рулонов, упакованных в пленку.

OS  MIRA ik

OS 7521, 7531 МАЙЯ

Полунавесные обмотчики (с 2-мя опорными колесами) монтируются на трехточечную навеску трактора и оборудованы задним загрузочным устройством, что позволяет эксплуатировать обмотчики в поле в качестве самозагрузочного устройства. Наклонный стол и грейферное плечо обеспечивают аккуратную выгрузку обмотанного рулона, предохраняя пленку от механических повреждений. Универсальный натяжитель пленки под рулоны шириной 50 или 75см.

obmotchik rulonov sipma oz  tekl

OZ 5000, 7500 ТЕКЛА, OS 7510 КЛАРА

Обмотчики SIPMA предназначены для индивидуальной упаковки рулонов сена или сенажа влажностью 50-60% без консервантов.

Серия ТЕКЛА — это бюджетная модель, предназначена для стационарной обмотки рулонов на ферме. Навешивается на заднюю трехточечную систему навески трактора. Загрузка рулона на стол обмотчика производится сторонним загрузочным устройством. Комплектуется магнитным датчиком и электронным счетчиком, который позволяет считывать количество обмоток оператору в кабине трактора.