jacek gladio

Прикатывающие катки JACEK

Прикатывающие катки для поч-вообработки JACEK-каток уплотнительприцепной. Изготавливается с шириной захвата от 4,0 до 9,0 м и гидравлическим складыванием для транспортировки. В зависимости от вида исполнения комплектуется дисками разного типа и диаметра. Кратчайшие сроки почвообработки и экономия ГСМ.

w h polevye katki tytan

Прикатывающие катки TYTAN

TYTAN- культивационные катки, раскладывающиеся гидравлически. Катки можно с успехом применять также и для обработки после жатвы для ускорения процесса перегнивания соломы и остатков после жатвы, также для прорастания рассыпанных семян, в том числе семян трав.

katok kolchato shporovyj kksh

Катки кольчато-зубчатые ККЗ

Каток кольчато-зубчатый предназначен для дробления комьев, разрушения почвенной корки, прикатывания почвы, уплотнения на глубину до 7 см подповерхностного и рыхления на глубину 4 см. поверхностного слоев почвы.

katMAKS

Прикатывающие катки MAXIMUS

Прикатывание является очень важной агротехнической операцией, оказывающей значительное влияние на качество возделывания и будущий урожай. Почвообрабатывающие катки MAXIMUS — это современная сельскохозяйственная машина, в которой используются новейшие технические решения, поддерживаемые консультантами, работающими в научных центрах, и аграриями всей Европы.