rum

РУМ - 600..1600

РАЗБРАСЫВАТЕЛИ УДОБРЕНИЙ МИНЕРАЛЬНЫХ (ёмкость 600 – 1600 литров).

Разбрасыватели РУМ предназначены для поверхностного рассеивания гранулированных минеральных удобрений на пахотных полях с уклоном до 12˚. Навешивается на заднее трехточечное навесное устройство трактора. Привод от ВОМа трактора через карданно-телескопический вал.

screenshot

UPR-4 , UPR-7 , UPR-12,5

Разбрасыватели фирмы POMOT, по лицензии Transpread, являются универсальными машинами для земледельцев и коммунальных хозяйств, так как ними можно пользоваться как на поле, так и по пути для разбрасывания различных типов сыпучих материалов и удобрений.

w h gotovo

REWO 8200

РАЗБРАСЫВАТЕЛЬ МИНЕРАЛЬНЫХ УДОБРЕНИЙ REWO 8200 предназначен для поверхностного распределения минеральных удобрений и извести. Это одноосная машина, транспортер которой, приводится в действие от ходового колеса и может работать с двумя рабочими скоростями, что позволяет ему эффективно работать при высевании больших доз удобрений.

screenshot

RN 500 / RN 1000 BORYNA

Навесные разбрасыватели RN предназначены для поверхностного рассеивания гранулированных удобрений на пахотных полях с уклоном до 12˚. Навешивается на заднее трехточечное навесное устройство трактора. Привод от ВОМа трактора через карданно-телескопический вал.