RB 1200, RB 1500 КРУК

RB 1200 Предназначен для измельчения круглых рулонов соломы, сена и зеленой массы. Кузов рассчитан на загрузку одного рулона размером Ø 1,5 х 1,3м. Внимание! Рулоны ПРФ-180 не входят в кузов измельчителя! Рулон загружается в кузов измельчителя при помощи гидравлического заднего борта.

Рулон разрывается горизонтальным барабаном с сегментными ножами. Из- мельченный материал через правый верхний выгрузной желоб подается либо в кормушки, либо выдувается на расстояние до 15м. Ротор и режущий барабан приводятся в действие от ВОМ трактора (540 об/мин). Управление машиной выполняется из кабины трактора через собственный 3-х секционный гидрора- спределитель для управление задним бортом, напольным транспортером и выгрузным раструбом.

Машина RB 1500 предназначена для измельчения круглых и прямоугольных тюков с одновременной раздачей на кормовой или разброс в виде подстилки на дистанцию до 14 метров. Гидравлически управляемый раструб имеет плавную регулировку угла вращения в диапазоне от 0 до 200˚, что позволяет равномерно распределять материал по всей площади коровника. Рулоны гидравлическим задним бортом загружаются в кузов измельчителя и напольным транспортёром прижимаются к двум измельчающим барабанам. Управление машиной производится с помощью электрического пульта управления из кабины трактора. Гидравлическая система измельчителя подключается к гидравлической системе трактора через евромуфты. Карданный вал входит в стандартную комплектацию измельчителя.

Технические характеристики

kruk
d

Режущий аппарат RB 1200

vyduvatel razdatchik solom

Режущий аппарат RB 1500