Механическая сеялка точного высева для овощей ALEX-3

Сеялка „ALEX 3” это универсальная машина, предназначена для пунктирного высева семян почти всех видов овощей, т. е.:
моркови, капусты, петрушки, цветной капусты, лука, редиски,cахарной свеклы, огурцов, свеклы, цукинии, фасоли (за исключением крупносеменной), пастернака, гороха, рапса, кукурузы, мака, горчицы, и т.п.

Все семена предназначены для высева должны быть калиброваны, однако дражирование семян необязательно. Приспособление сеялки к выбранным культурам происходит путем выбора и обмены соответствующей высеивающей ленты.

Сеялка приспособлена как для однорядного высева, так и для двухрядного с каждой секции. Семена можно высевать на плоской поверхности и в грядах, а также на загонах.

Сеялку «ALEX-3» можно также агрегировать с машиной для формирования гряд «MR» и с возделывающим агрегатом для гряд «AUR» (производства Фирмы Weremczuk) при помощи специальной рамы. Применение такого решения улучшает процесс сева и снижает расходы возделывания на рядовых бороздах.
СТАНДАРТНОЕ ОСНАЩЕНИЕ

  • балка 2,0 м для сеялок 2,3 i 4-секционных и балку 2,5 – 3,0м для сеялок 5,6-секционных,
  • один тип сошников (одно- или-двухрядные) для каждой секции (к выбору),
  • 2 ленты для сева семян для каждой секции (одна лента для высева маленьких семян – например, морков,петрушка и одна лента для высева более крупных семян – например, лук, свекла и т.п.),
  • один тип заднего прижимающего колеса: полные из нержавеющей стали или из сетки из нержавеющей перфорированной стали,
  • механические маркеры рядов для 5, 6 и 8-секционных сеялок,
  • другое по актуальному предложению.

Сеялка «ALEX-3»
 запроектирована так, чтобы была проста в обслуживании и консервации, а обмена высеивающих ремней не была проблемой. Благодаря снабжению машин специальным комплектом для контроли высева семян  возможно постоянно контолировать процесс высева во время работы.

Ленты 
для сеялок выбирается индивидуально в зависимости от планированных культур. Подробности всегда определяем с Клиетном во время внесения заказа.


  • Сеялка ALEX-3 исполняет все нормы и требования Европеского союзаотносительно безопастности машины. Стандартно для каждой машины прилагается инструкция по эксплуатации, к выбору на польском, английском, немецком или русском языках. Другие языковые версии доступны на специальное желание Клиента.
  • Обеспечиваем запчасти к машинам во время целого периода эксплуатации.