agregat uprawowy auc

Предпосевной культиватор AUC

Агрегат предназначен для обработки почвы перед посевом .Может работать на всех типах почв , на ровных полях и на полях с углом наклона не превышающим 8°. Стабильное удерживание заданной глубины делает его особенно незаменимым при обработке почвы под овощи, свеклу, а также злаковые культуры, картофель и бобовые растения.

kul tAP

Навесной лущильный агрегат АР

Навесной лущильный агрегат AP — это универсальная машина для обработки стерни, базовой обработки почвы и предпосевных работ. Круговое смешивание пожнивных остатков, таких как, солома и т.п. с почвой является самой лучшей защитой от эрозии и заиливания.

cultivationAU

Навесные культиваторы типа AU

Навесные почвообрабатывающие агрегаты AU предназначены для предпосевной обработки на легких и средних почвах. Задачей агрегатов является разрыхление и выравнивание предварительно вспаханного верхнего слоя почвы, разбивание и крошение глыб, ссохшейся поверхности поля и уничтожение побегов сорняков.

screenshot

Обрабатывающий агрегат WICHER

Обрабатывающий агрегат WICHER предназначен для предпосевной обработки почвы. Он служит для разрыхления верхнего слоя почвы, разбивания и измельчения поверхностной корки и уплотнения почвы для улучшения подпитывания грунтовых вод.