kddr

Косилки дисковые KDD-R

Косилки двусторонние обладают центральной подвеской. В комбинации сотрудничает дисковая фронтальная косилка, шириной 3,00 м. Это замечательная альтернатива для дорогих самоходных косилок.

novaya

Косилки дисковые KDD S SL W

Совмещение нескольких операций за один проход в комбинации с высокой производительностью-это определяющая характеристика комбинации косилок триплекс- GigaCUT. Комплекс создан для интенсивной эксплуатации в больших хозяйствах . Комбинация косилок GigaCUT состоит из дисковой двухсторонной косилки KDD 861 S/W  или KDD 941 S/W , а также фронтально-навеной косилки  KDF 300 S/W , которая установлена на переднем навесном устройстве  трактора  .

Toro

Косилки фронтальные TORO

Косилка обеспечивает копирование поля в трех плоскостях. Ее минимальный вес не требует агрегатирования с трактором высокой мощности. Брезентовый кожух поднимается высоко, что облегчает обслуживание агрегата.

kdd

Косилки дисковые KDD

Производительность до 11 га/ч и низкая требовательность мощности  трактора показывают, что комбинации задненавесных двухсторонних косилок можно использовать даже в средних хозяйствах с тракторами мощностью  150 л.с. ( при наличии  на тракторе фронтальной косилки)
Это замечательная альтернатива для дорогих самоходных косилок. Состав   MegaCUT ( с фронтальной косилкой)– это идеальное решение для крупных хозяйств. Их высокая производительность, а также рабочая ширина — существенно экономят время и снижают себестоимость.

kds

Косилки дисковые KDC

Полуприцепные дисковые косилки KDC предназначены для скашивания больших территорий. Длинное дыщло косилки дает возможность работать как с правой так и с левой стороны трактора, что позволяет существенно экономить время при встречных покосах . При повторном проезде покос можно уложить поверх предыдущего покоса, либо сбоку.

kdf

Косилки дисковые фронтальные KDF

Дисковые косилки фронтально-навесные KDF на переднюю навеску тракторa- это отличная альтернатива задненавесным косилкам, из-за хорошей обзорности во время эксплуатации и транспортировки.

samba

Косилки дисковые KDTC

Косилки дисковые серии KDTC – относятся к профессиональной серии и характеризуются центральным подвесом бруса. Начиная с 2008 года, серия кисилок KDTC прошла , ряд модернизаций, чтобы соответствовать современным требованиям и наравне конкурировать с самыми известными брендами.

kdt

Косилки дисковые KT

Серия дисковых косилок КТ (СаМАШ) относятся к профессиональной серии и предназначены для интенсивной эксплуатации. Высокая скорость кошения, последнее поколение режущих брусьев Perfect Сut с системой быстрой заменой ножей, центральное  крепление бруса для идеального копирования поверхности,  пружинная или гидропневматическая разгрузка для уменьшения давления режущего бруса на почву, 3 положения косилки при транспортировке — это только некоторые преимущества дисковых косилок серии KT

kdts

Косилки дисковые SAMBA

Косилки дисковые навесные, лёгкого класса Samba с шириной захвата 1,60 м, 2,00 м, 2,40 м, 2,80 м предназначены для работы в малых и средних фермерских хозяйствах. Благодаря небольшому весу и низкими требованиями к мощности трактора, получили широкое распространение в гористой и болотистой местности, где масса машины и трактора имеет большое значение.

kt

Косилки дисковые KDT

Серия косилок дисковых задненавесных КДТ (KDT) является наиболее популярной среди покупателей. С момента их появления на рынке, косилками KDT пользуется уже несколько десятков тысяч пользователей  во всём мире. Во время проектирования этих косилок были взяты  во внимание самые новые технологии и мировые тренды развития.

z

Косилки барабанные Z

Барабанные  косилки с шириной захвата от 1,65 м до 2,10 м характеризуются прочной конструкцией и высоким качеством изготовления.

Применение гидравлического подъемника (дополнительное оборудование) обеспечивает удобную транспортировку косилки сзади или сбоку трактора.

kbf

Косилки K2BF K4BF

Фронтальные косилки характеризуются отличным копированием рельефа, благодаря применению системы подвески с оттяжной системой пружин.

В косилках 2 и 4-барабанных используется  ступица скользящей тарелки — (тип IV) — два двухрядных подшипника.