СНЕЖНЫЕ ОТВАЛЫ SMART и LITE с отклоняемым отвалом

Снегоочистители Smart супер легкого класса созданы для зимнего содержания  городских территорий. Небольшой вес позволяет  агрегатировать отвалы с тракторами небольшой мощности. В связи с разнообразным диапазоном рабочей ширины отвалы применяются для  очистки тротуаров, небольших боковых дорог,площадей и стоянок..

СНЕЖНЫЕ ОТВАЛЫ ТИП „V” CITY с отклоняемыми лемехами

City это серия отвалов, предназначенных для очистки от снега площадей, тротуаров и  дорог.
Рабочими элементами явояются гидравлически управляемые лемеха (правый и левый),  соответственная установка которых позволяет получить различные независимые рабочие положения.

Отвалы

СНЕЖНЫЕ ОТВАЛЫ UNI с отклоняемым отвалом и изменяемым углом атаки

Uni является однолемешным лёгким снегоочистителем, предназначенным для небольших тракторов (20-60 ЛС), мини погрузчиков и транспортов, предназначенных для уборки городов типа Multicar. Создан для очистки дорог, тротуаров, стоянок и других объектов.

ram

СНЕЖНЫЕ ОТВАЛЫ RAM с отклоняемым отвалом

Снежные отвалы серии RAM с гидравлическим управлением лемеом отвала принадлежат к среднему классу снежных отвалов, которые могут работать с нагрузкой до 6 тонн и были разработаны для очистки от снега улиц, автостоянок и поверхностей с небольшим количеством неровностей. Отвалы предназначены для работы с коммунальными тракторами, сельскохозяйственными с ПНУ II кат. и другими носителями с системой рамок-переходников компании SaMASZ.

Отвалы

СНЕЖНЫЕ ОТВАЛЫ PSV ТИП „V” с отклоняемыми лемехами

Рабочими элементами отвалов являются лемеха (правый и левый) с гидравлическим управлением, которое даёт возможность установки различных независимых рабочих положений.

Отвалы

СНЕЖНЫЕ ОТВАЛЫ PSV UP ТИП „V” с отклоняемыми лемехами и собственной системой подъема

Агрегатируются со всеми популярными грузовыми автомобилями или тракторами оснащенными фронтальной панелью согласно со стандартами PN-EN 15432 (DIN 76060) а так же с тракторами МТЗ-82, МТЗ-1221 ( серия UP)- к раме трактора.
Обладают системой подвески с дополнительным сервомотором для подъема отвала

Отвалы

ОТВАЛ ДЛЯ СНЕГА И ВЫРАВНИВАНИЯ ГРУНТА SC

Универсальный отвал  предназначен для выравнивания и очистки от снега и песка дорог, промышленных территорий. Монтаж плуга спереди трактора при помощи трёхугольника зацепа (стандартное оборудование).

a

СНЕЖНЫЕ ОТВАЛЫ PSC SAFE с отклоняемыми лемехами

Дорожные снегоочистители для тракторов-  серии PSC Safe благодаря своим параметрам являются оптимальным и экономичным инструментом необходимым для эффективного зимнего содержания дорог.

a

СНЕЖНЫЕ ОТВАЛЫ OLIMP ТИП „V” с отклоняемыми лемехами

Снегоочистители оснащены в высококачественные опорные колёса — производства известной немецкой компании. Применение колёс позволяет на плавную регулировку рабочей высоты снегоочистителя по отношению к поверхности очищенной от снега.

Отвалы

СНЕЖНЫЕ ОТВАЛЫ AlpS ТИП „V” с отклоняемыми лемехами

НОВИНКА – с зимнего сезона  2010/2011 наша компания начала производить новый тип снегоочистителей для работы в тяжелых условиях- AlpS 300 и AlpS 330 — HEAVYDUTY Рабочим элементом  снегоочистителя является лемех (правый и левый) с гдравлическим управлением, который даёт возможность соотстветсвующей установки независимых робочих положении/